Каталог

Отзывы

4.9
41 отзыв
Владимир
Владимир
23 июня
Хороший зоомагазин, о котором узнал случайно. Искал представителя одного из производителей корма, а нашел приятное место с большим ассортиментом. Магазинчик небольшой, но внутри, на удивление, есть практически всё, что может понадобиться для питомца. Большой выбор популярных кормов, приличная линейка лакомств, игрушки и амуниция, глаза разбегаются. Если какого-то конкретного товара нет в наличии, можно заказать, и это очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам. Вежливые, ненавязчивые, при этом хорошо разбираются в том, что продают. Подскажут по составу, помогут сориентироваться в линейках, ответят на любые вопросы. Никакого давления или попыток продать что-то дороже просто добросовестная консультация. В итоге приятное открытие. Маленький, но толковый магазин, куда можно заходить на постоянной основе. Рекомендую владельцам кошек и собак, которые ценят ассортимент, удобство и человеческое отношение.
Марина М
Марина М
5 ноября
Продавец Элен -молодец,очень внимательна и компетентна!
Станислав Леонтьев
Станислав Леонтьев
1 февраля
Отличный магазин, очень приветливый персонал! жаль далеко от дома!
Мария М.
Мария М.
5 августа
Хороший выбор игрушек и качественных кормов!!! Нашла тут для своего немца прекрасный корм. Продавец понятно и подробно объяснил разницу между линейками корма.
Владимир
Владимир
23 июня
Хороший зоомагазин, о котором узнал случайно. Искал представителя одного из производителей корма, а нашел приятное место с большим ассортиментом. Магазинчик небольшой, но внутри, на удивление, есть практически всё, что может понадобиться для питомца. Большой выбор популярных кормов, приличная линейка лакомств, игрушки и амуниция, глаза разбегаются. Если какого-то конкретного товара нет в наличии, можно заказать, и это очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам. Вежливые, ненавязчивые, при этом хорошо разбираются в том, что продают. Подскажут по составу, помогут сориентироваться в линейках, ответят на любые вопросы. Никакого давления или попыток продать что-то дороже просто добросовестная консультация. В итоге приятное открытие. Маленький, но толковый магазин, куда можно заходить на постоянной основе. Рекомендую владельцам кошек и собак, которые ценят ассортимент, удобство и человеческое отношение.
Станислав Леонтьев
Станислав Леонтьев
1 февраля
Отличный магазин, очень приветливый персонал! жаль далеко от дома!
Марина М
Марина М
5 ноября
Продавец Элен -молодец,очень внимательна и компетентна!
Мария М.
Мария М.
5 августа
Хороший выбор игрушек и качественных кормов!!! Нашла тут для своего немца прекрасный корм. Продавец понятно и подробно объяснил разницу между линейками корма.

Фото

О нас

Доставка
Самовывоз

Контакты

Санкт-Петербург, Морская набережная, 21, корп. 2
Загрузка карты...